Решите, пожалуйста! √8*75 * √90 (8*75 под корнем)


Ответы на вопрос

Отвечает Баланин Андрей.

 \sqrt{ 8 \times 75}  \times  \sqrt{90}  =  \sqrt{8 \times 75 \times 90}  = 3 \times 2 \times 5 \times 2 \sqrt{15}  = 60 \sqrt{15}
Отвечает Штатов Кирилл.

√4×2×25×3×√9×2×5=2×5×3√2×3×2×5=30×2√15=60√15