Длина первого 50 м. Сначала от него отрезали 8 м, потом 7 м. Сколько метров провода от осталось?

Реши задачу разными способами. Ю

Ответы на вопрос

Отвечает Лобачёв Михаил.

Ответ:1 способ

1)50-8=42

2)42-7=35

2 способ

1)8+7=15

2)50-15=35


Пошаговое объяснение: