для пошива платья расходуют 3 м ткани а для пошива 2 костюмов8м. у швеи есть 18 м ткани Можеть ли

она сшить из этой ткани 4 платья ? 2 платья и 3 костбма? 3 платья и 2 костюма?

Ответы на вопрос

Отвечает Кичаев Алексей.

Відповідь:

4*3=12(да)

3*2+3*4=18(да)

3*3+2*4=17(да)


Покрокове пояснення: