у ани 12 рублей она хочет купить бананы но они стоят 100 р сколько ей еще надо денег что бы купить

бананы

Ответы на вопрос

Отвечает Красильникова Арина.

Решение:

100-12= 88 (руб) - не хватает Ане на бананы

Ответ: 88 рублей

Отвечает Подгайно Аня.
100-12=88 рублей
Ответ:Чтобы купить бананы Ане нужно ещё 88 рублей.