35+x=200-140. a-(47+33)=310+210. у+230=9•4+640


Ответы на вопрос

Отвечает Калюта Артём.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

35+x=200-140

35+x=200+140

35+x=340

x=340-35

x=305

35+305=200-140


a-(47+33)=310+210

a-(47+33)=520

a=47+33

a=80

a=520+80

a=600

600-(47+33)=310+210


y+230=9*4+640

y+230=676

y=676-230

y=446

446+230=9*4+640