6. Реши уравнения. 35 + х = 200 - 140490 -х= 100 - 210200 +х= 280 + 600а- (47 - 33) = 310 - 210у

- 230 = 9 - 4 - 640(230 + 670) - х= 410 - 120​

Ответы на вопрос

Отвечает Скрипачук Ярик.

1)

35+х=60

х=60-35

х=25

2)

490-х=-110

-х=-110-490

х=600

3)

200+х=880

х=880-200

х=680

4)

а-14=100

а=100+14

а=114

5)

у-230=-635

у=-635+230

у=-405

6)

900-х=290

-х=290-900

х=610