Вычислите: 1) 1 7/16+1,05-3 7/12+6 4/15 СПАСИБО зарание!


Ответы на вопрос

Отвечает Давидюк Аня.
23/16+21/20-43/12+94/15= (все в числитель) 345+252-850+1504/240= 1241/240= 5 41/240