Найдите значение выражения.Помогитее.4/9 b +2/3 при b =3/4 Две целых 3/10 b +1/2 при b =Две целых

1/2

Ответы на вопрос

Отвечает Бакланов Денис.
4/9*3/4+2/3=1
33/10*5/2+1/2=35/4=8(3/4)