за одну секунду звук распространяется в воздухе на расстоянии 330 М это на 1170 м меньше чем в

морской воде некоторых металлов скорость звука на 5550м/с больше чем в морской воде . Какова скорость звука в некоторых металлах

Ответы на вопрос

Отвечает Мартиросян Милена.

Ответ:

7050 м/c.


Пошаговое объяснение:

по действиям:

1)за 1 секунду воздух распр 330м его скорость при этом 330м/с

2)330+1170= 1500м - это корость в морской воде

3)1500 + 5550 = 7050 (м/c) скорость распространения звука в некоторых металлах