В Трёх рулонах 180м ткани.В первом и во втором рулонах 120м,а во втором и третьем- 130м

ткани.Сколько метров ткани в каждом рулоне?

Ответы на вопрос

Отвечает Шкитова София.
1)180-120=60(м)-в 3 рулоне
2)180-130=50(м)-в 1 рулоне
3)180-(60+50)=70(м)
Ответ:в 1 р. 60,во 2 р. 50,в 3 р. 70
Отвечает Лошаков Янис.

Ответ:

в 1) 40, во 2) 80, в 3) 50

Пошаговое объяснение: