Ребята помогите срочно))) ширина участка земли прямоугольной формы равна 8 м а его длина 25 м найди

площадь этого участка. Даю все звёзды!

Ответы на вопрос

Отвечает Сухарева Вита.

S=ab - площадь прямоугольника

a - длинна участка

b - ширина участка

S=25*8=200 м²

Ответ: 200 м² площадь участка.

Отвечает Прохорова Оля.

Ответ:

S=25*8=200 см^2

Пошаговое объяснение: