1)35м-7м 76см= 2) 5ц 82кг-3ц 93 кг=


Ответы на вопрос

Отвечает Джафаров Кенан.

1. 35-7,76=-741

2. 582-393=189

Отвечает Пилева Диана.
1) 35м = 3.500см.
7м 76см = 776см
3.500-776= 2.724 см = 27м 24 см.
2) 5 ц 82 кг = 582 кг
3 ц 93 кг = 393 кг.
582-393 = 189 кг = 1 ц 89 кг