По соседству расположены 2 участка. длина первго30м а ширина 35м, длина второго 28 а ширина 35м

Один сосед купил у другого участок.Какой длины будет граница всего участка? Сформулируй задачу так, чтобы все данные, необходимые для ,решения были в тексте задачи.

Ответы на вопрос

Отвечает Сатаев Балгынбек.

30+28=58 длина м.
35×2=70 ширина м.
58+70=128 длина и ширина участка вместе.