Сыну 1 год. Отец старше сына на 30 лет. Во сколько раз отец будет старше сына через 29 лет?


Ответы на вопрос

Отвечает Дроздецкий Артём.

сыну 1 год    значит отцу 30+1= 31 лет

29+1= 30 лет(сыну через 29 лет)   31+29 = 60 лет (отцу через 29 лет)

60: 30= 2 раза старше

Отвечает Чайкина Маша.

В 2 раза старше незачто  надеюсь помог