Сколько будет 9:5+105=?


Ответы на вопрос

Отвечает Глебова Полина.
Получится 106,8 , если я не ошибаюсь
9:5 будет 1,8
1,8 + 105 = 106,8
Отвечает Глагазин Илья.

9 \div 5 + 105 = 18 \div 10 + 105 = 1.8 + 105 = 106.8