12-5целых3/4вычислить


Ответы на вопрос

Отвечает Рахмангулов Тимур.
12-5 3/4=7-3/4=6 4/4-3/4=6 1/4
Ответ6 целых 1/4.
Отвечает Жигулина Яна.
1) 12-5=7
2)7+3/4=7 3/4
Ответ:7 целых 3/4