Найди периметр квадрата со сторонами 74м


Ответы на вопрос

Отвечает Shpak Masha.

Ответ:

Рквадрата=4*74=296(м)

Пошаговое объяснение:

у квадрата все стороны равны

Отвечает Котов Олег.

Ответ:

Р=296 м

Пошаговое объяснение:

Р квадрата =4а

Р=4*74=296(м)

Ответ: периметр квадрата равен 296 метров.