3. На склад привезли 350 кг капусты. 3/7 этой капусты отправили в школы, а 60% остатка – в

магазин «Радуга». Сколько килограммов капусты отправили в магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Бабенко Анастасия.
350÷100=3.5
1%=3.5
60×3.5=210
350-210=140