На рынок привезли 700 кг овощей. Огурцов было 140 кг, помидоров в 2 раза больше, чем огурцов, а

остальное - капуста. Сколько кг капусты привезли на рынок? РЕШИТЬ С ВОПРОСАМИ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Илья.

Ответ:

1. 140×2=280 (кг) - привезли помидоров

2. 140+280=420 (кг) - огурцов и капусты привезли

3. 700-420=280 (кг) - капусты привезли

Пошаговое объяснение:


Отвечает Кущей Коля.
Кор , учиться надо !! :(