От двух пристаней одновременно навстречу друг другу вышли две моторные лодки. Скорость первой-

22км/ч, скорость второй- на 3 км/ч больше . Лодки встретились через 4 ч. Каково расстояние между пристанями?

Ответы на вопрос

Отвечает Коронов Максим.

Ответ:

1)22-3=19(км/ч)-скорость лодки.

2)(22*4)+(19*4)=164(км)-расстояние между пристанями.

Вроде так)

Пошаговое объяснение:


Отвечает Борозна Павел.

S=V1(t)+v2(t)=22(4)+25(4)=188м


Пошаговое объяснение: