15 балловСРОЧНО Первое число 16, второе число -5, третье число C, найдите значение суммы и

произведения этих чисел За раннее оченнь благодрна

Ответы на вопрос

Отвечает Шайдаров Константин.
Сумма = 16-5+С=11+С
Произведение= 16*(-5)*С=-90С