Запишите периодическую десятичную дробь в виде обыкновенной: а) 0,(7); b) 2,4(3). [4] пожалуйста

,очень нужно :0 дам 40 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Alieva Ela.
А) =7/9
б) =2 4/10+3/90=219/90=2 39/90
в) 4/1