(7+6)-5 ТИМДИ ТАСИЛМЕН ЕСЕПТЕУ КАЛАЙ ЕСЕПТЕЛЕДИ


Ответы на вопрос

Отвечает Брусилова Ксения.
7+6=13-5=8 (7+6)-5=8
Отвечает Зинолла Рустем.
(7+6)-5=13-5=8 это легко же