фермер за 3 дня продал651 т зерна. В первый день было продано 10\31 всего зерна, во второй- 90%

того,что продано в первый день. сколько тонн зерна было продано в третий день ?

Ответы на вопрос

Отвечает Ханина Катя.

Ответ:

1) 651*10/31=210

2) 210*0.9=189

3) 651-(189+210)=252