Ученики третьего класса сделали 6 кормушек для птиц. Это на 12кормушек меньше,чем сделали

четвероклассников.Во сколько раз больше кормушек сделали четвероклассники,чем третьеклассники

Ответы на вопрос

Отвечает Чиркова Валерия.

1) 6+12=18 сделали четвероклассники

2) 18:6=3 раза

Ответ: в 3 раза


Отвечает Проценко Полина.
1)6+12=18(к)-сделали четвероклассники
2)18:6=3(раз)-больше сделали четвероклассники
Ответ:в 3 раза