8 рабочих выполняют работу за 64 часа.Сколько часов потребутся для выполнения этой работы,если

число рабочих увеличить в 4 раза?

Ответы на вопрос

Отвечает Некрасов Коля.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

64/8=8 часов

8*4=32 рабочих

64/32=2 часа

Ответ: 2 часа