легковая машина была в пути 4 ч а грузовая 7 ч Какая Машина проехала больше расстояние и на сколько

километров если известно что легковая машина ехала со скоростью 70 км/ч а грузовая 50км/ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Простяк Кристиан.

70*4=280 (км)-проехала легковая за 4 часа

50*7=350 (км)- проехала грузовая за 7 часов

350-280=70 (км)- на 70 км грузовая машина проехала больше.