Площадь участка 18м2 какими могут быть длина и ширина участка


Ответы на вопрос

Отвечает Мелешкевич Антон.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

18 м и 1 м, 18*1=18

9 м и 2 м, 9*2=18

6 м и 3 м, 6*3=18