11B+(6B-4c)+13-c 10a-10b-(10c+10-a)


Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинская Анастасия.

11B+(6B-4c)+13-c=11в+6в-4с+13-с=

17в-5с+13

10a-10b-(10c+10-a)=10а-10б-10с-10+а=

11а-10б-10с-10