ВЫЧИСЛИТЬ УДОБНЫМ СПОСОБОМ 25*14*6 125*25*32 75*36 96*50


Ответы на вопрос

Отвечает Бунина Ксюша.
Развиваем на простые множители и решаем с помощью таблицы умножения:
25*14*6=5*5*7*2*6=10*30*7=300*7=2100

125*25*32=5*5*5*5*5*8*4=20*40*5*5*5=800*5*5*5=4000*5*5=20000*5=100000

75*36=6*6*5*15=6*6*5*3*5=30*30*3=900*3=2700

96*50=6*4*4*5*5*2=30*20*8=600*8=4800
Отвечает Бондаренко Соня.
5×5×2×7×6 = 2100 .
5×5×5×5×5×5×4×4×2 = 100000 .
3×5×5×6×6 = 2700 .
4×4×6×5×10 = 4800 .