6м 20см : 31 + 30см × 4 - 1м 60см=?


Ответы на вопрос

Отвечает Сушков Роман.

Ответ:

-20см

Пошаговое объяснение:

переведём всё в сантиметры

620см:31+30см*4-160см

теперь посчитаем по дейстиям

1)620:31=20см

2)30*4=120см

3)20+120=140см

4)140-160=-20см