В огороде 12 грядок, из них 1/6 часть составляют грядки с редисом, 1/3 часть грядки с зеленью,

остальные грядки занято огурцами, сколько грядок с огурцами в огороде?

Ответы на вопрос

Отвечает Трошкин Артём.
12÷6=2 редис
12÷3=4 зелень
12-6=6 огурцы