РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Чтобы сварить рисовую кашу надо взять 4 части крупы и 6 части воды.Сколько

потребуется воды если в кастрюлю положили 160 грамм крупы?

Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Лера.

Ответ:240 грамм


Пошаговое объяснение:

160/4=40 - грамм риса на одну часть.

40×6=240 - грамм води всего.


Отвечает Каталеев Александр.
160/4*6=240г воды
Ответ:240 грамм воды