20385:(723-720) в кубе (18+2) в кубе-12в квадрате+5 в кубе (2384+2692):(303-195) ПОЖАЛУЙСТА

ПОЛНОСТЬЮ

Ответы на вопрос

Отвечает Волосожар Влада.

Відповідь:1)3.1 2)7981 3)47


Покрокове пояснення:

1)20385:3 в кубе=6795•6795•6795=3.1(если скорочено)

2)20в кубе-12 в квадрате +5 в кубе=8000-144+125=7981

3)(2384+2692): (303-195) =5076: 108=47