Срочно помогите дам 50 баллов не вру все честно. вы мне првильные ответы вам 50 баллов. )За 6

дней бригада собрала 120 кг смородины, а за 4 дня 40 кг крыжовника. во сколько раз в среднем бригада за 1 день собирала больше смородины, чем крыжовника? 2)Шагающий экскаватор за 7 часов вынимает 4410 м3 земли. Сколько раз в среднем должен разгрузиться ковш экскаватора в час, если за один раз он забирает 14 м3земли?

Ответы на вопрос

Отвечает Воротилин Кирилл.

120÷6=20 кг смородины в день

40÷4=10кг крыжовника в день

20÷10=2в 2 раза обрано больше смородины


4410÷7=630 эксковатор вынимает в 1 час

630÷14=45 раз

Отвечает Рутц Софья.

1)120 \div 6 = 20  \\ 2)40 \div 4 = 10  \\ 3)20 \div 10 = 2
это 1
1)(4410 \times   3)  \div 7= 1890   \\ 2)1890 \div (14 \times 3) = 45
это 2