Чему равно число, если 1/9 от него равна 9?


Ответы на вопрос

Отвечает Сквородин Михаил.

Ответ:

РЕШЕНИЕ

9 : 1/9 = 81

Пошаговое объяснение:


Отвечает Крупская Надежда.

Ответ:

81

Пошаговое объяснение:

1/9=9, тогда 9×9=81