Найди периметр прямоугольника со сторонами A и B если а равно 158 см и B равно 127 см


Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинский Никита.
А = 158 см.
В = 127 см.
Р - ? см

Решение :
Р = 2 × ( а + b )
P = 2 × ( 158 + 127 ) = 570 ( см. )

Ответ : Р = 570 см.

Удачи)))))
Отвечает Князев Юрий.
P=2*158+2*127=570см

как-то так