Найдите периметр квадрата со сторонами 74м


Ответы на вопрос

Отвечает Албан Дияс.
Ответ: периметр равен 296 метрам
Отвечает Леонова Вероника.

Ответ:

74*4=296м

Пошаговое объяснение:

периметр квадрата

по формуле

P=a*4

P=74*4

P=296(м)

Ответ 296м