1целая 1,6-5,18:5+4,5:1,2


Ответы на вопрос

Отвечает Филипова Катя.

Ответ:

1,6-5,18+4,5:1,2

1)4,5:1,2=3,75

2)1,6-5,18=-3,58

3)-3,58+3,75=0,17

Отвечает Каракотова Алина.

Ответ:

1,6-1,036+3,3=3,864

Пошаговое объяснение: