54:(x-7)=31-22 (29-x)*2=45+7


Ответы на вопрос

Отвечает Ермакова Таисия.
54:(x-7)=9
x=54:9
x-7=6
x=7+6
x=13
(29-x)*2=52
29-x=52:2
29-x=26
x=29-26
x=3