ученики на перемене вышли на школьную площадку ширина которой 21м а длина в 4 раза больше найди

площадь и периметр школьной площадки/????????????????????????????? помогите решить

Ответы на вопрос

Отвечает Стрисюк Віталіна.

Длина 21*4=84

S=21*84=1764

P=2*(21+84)=210