Длина прямоугольника равна 60 см.Ширина прямоугольника составляет 2/3 его длины.Чему равна ширина

прямоугольника?

Ответы на вопрос

Отвечает Вагизова Инзиля.

Ответ: 40 см



Пошаговое объяснение:

60/3=20(см) одна третья часть

20*2=40(см) ширина


Отвечает Глушков Артем.
Решение:
60÷3=20(1 часть из 3)
20×2=40(2 части из 3)
Ответ: Ширина равен к 40 см