12*5+20:4=20 помогите правильно поставить скобки


Ответы на вопрос

Отвечает Денисеня Ваня.
(12*5+20):4=20

1)12*5=60
2)60+20=80
3)80:4=20
Отвечает Колдунов Ерасыл.
(12×5+20):4=20
Скобки должны стоять перед числом 12 и после числа 20