Используя распределительное свойство умножения, выполните вычисление. 8 1/3×4 3/7-8 1/3×3 3/7=?


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Викуля.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

8 1/3×4 3/7-8 1/3×3 3/7=  8 1\3 *(4 3\7 - 3 3\7)=8 1\3 *1=8 1\3

вынесли общий множитель за скобки и умножили на разность .


Отвечает Вернер Ника.

Ответ:

8 1/3

Пошаговое объяснение:

8 1/3×4 3/7-8 1/3×3 3/7=8 1/3(4 3/7-3 3/7)=8 1/3*1