Чему равна разность чисел, 25% и 3/4 частей которых, равны 123?


Ответы на вопрос

Отвечает Доля Яна.

Ответ:

Если 25% числа равно 123, то значение числа равно 123*100/25=492.

Если 75% числа равно 123, то значение числа равно 123*4/3=164.

Искомая разность 492-164=328

Ответ: 328.

Пошаговое объяснение: