Составь задачу по выражению 45-(7*5). Сколько действий потребуется для ее решения


Ответы на вопрос

Отвечает Золотаренко Антон.

Ответ:


Пошаговое объяснение: 1) 7*5=35 2)45-35=10 2действия.



Отвечает Хатанзейский Андрей.
Объяснение: 1) 7*5=35
2) 45-35=10