Цена 1 кг конфет 350 тг. Сколько стоит 1 ,3/5 кг конфет?


Ответы на вопрос

Отвечает Солодкова Ксюша.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1,3/5=8/5 кг

тогда цена

(350*8)/5=560 тг.