Решить уравнение разность чисел 43 и x в 12 раз меньше числа 72


Ответы на вопрос

Отвечает Перевалов Данил.

Ответ:

х=36

Пошаговое объяснение:

43-х=72/12

43-х=6

х=43-6

х=36