1)Периметр квадрата равен 18 целых 2/5 см найдите длину стороны квадрата 2) сумма всех ребер куба

равна 69 см найдите длину ребра куба 3) голубь пролетел расстояние равное 420 м за 25 секунд за сколько секунд он пролетит расстояние равное 672 м? Какое расстояние пролетит голубь за 30 секунд Дам 40 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Анастасия.

1)18 2/5 см:4=92/5.1/4=23/5=4 3/5 см

2)у куба 12 ребер

69 см:12=5 3/4 см

3)420 м-25 сек

672 м-х сек

х=672.25:420

х=40 сек