В+12+в×5 в=3 как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Науменко Сергей.

вместо "в" подставить "3"

3+12+3*5=15+15=30

Отвечает Маякова Валерия.

Нужно подставить вместо b число 3:

3+12+3*5=3+12+15=30